Язва на стопе

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 тип полинейропатия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста к какому врачу обратится по поводу диабетической стопы образовалась или ранка или язвочка и можно предпринять чем мазать? Имеется д. полинейропатия нижн конечностей сахарный диабет 2 тип на таблетках зарание спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-08-02 16:01
Здравствуйте, Дмитрий.
В такой ситуации в первую очередь нужно обращаться к хирургу.
С уважением, Надежда Сергеевна.