Отек, покраснение и язвы на стопе
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: 2 инфаркта, ибс, тахикардия
Здравствуйте, у папы сильно отекла и покраснела стопа, начались язвы. Никто из врачей ничего не назначает. Делали УЗИ вен и артерий, 30 процентов тромбоз. Параллельно ибс, тахикардия. Есть ли спасение или уже ампутация? Агниографию не делают, так как говорят что сердце не выдержит операцию в дальнейшем. Можно ли капать вазапростан, если у него низкое давление? Кардиолои тоже молчат поэтому поводу
Категория: Флеболог
Добавлен: 31 октября 2022 года

1 ответ
Здравствуйте. Атеросклероз это не по моей части. Что делать надо решать с сосудистым хирургом. Если нет возможности сделать ангиопластику только ампутация к сожалению. По ващопростану должен решать кардиолог есть ли противопоказания. Я к сожалению не смогу помочь вам!