Язва на руке не проходит больше месяца

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа. Превышены гормоны в 4 раза.
Здравствуйте, месяц назад поцарапала руку, долго не заживало. Ничего не происходило, со временем начала разрастаться и появилось что-то виде язвы от ожога, опять долго не заживало и не уменьшалось, намазала пантенолом, очень медленно стало проходить. Что это? И чем лечить? P. S. Я кормящая мама и у меня проблемы с щитовидной железой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2020 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-07 19:36
Добрый день, есть ли зуд в этих местах?
Мария 2020-01-07 21:30
Нет. Только когда пересохнет.
Мария 2020-01-07 21:58
Не сказала, любая царапина на тебе в язвочек превращаться стала, внутри сухая и шелушится
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-10 23:59
Есть ещё такие участки на теле? Пришлите снимки - если да.
Эти пятна можете начать смазывать кремом тридерм дважды в день., 10 дней. Не мыльте.