Язва на небе и на горле это не рак?
Спрашивает: Аскар
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Аскар мне 12 и у меня во рту появилась какая-то язвочка на небе где-то 4дгя назад и ещё где горло несколько И неба пожелтела и язык налетом жёлтым покрылся горло болит и голос хриплый. Это не рак? Пожалуйста помогите
3 ответа
Здравствуйте. Вам нужна консультация лор врача или педиатра. Показаний к консультации в онколога на сейчас нет.
Пожалуйста. Здоровья Вам. Будут результаты, пишите.