Язва на небе и на горле это не рак?

Спрашивает: Аскар
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Аскар мне 12 и у меня во рту появилась какая-то язвочка на небе где-то 4дгя назад и ещё где горло несколько И неба пожелтела и язык налетом жёлтым покрылся горло болит и голос хриплый. Это не рак? Пожалуйста помогите
Категория: Онколог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-17 08:48
Здравствуйте. Вам нужна консультация лор врача или педиатра. Показаний к консультации в онколога на сейчас нет.
Аскар 2021-12-17 19:01
Хорошо завтра же пойду к доктору
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-17 19:02
Пожалуйста. Здоровья Вам. Будут результаты, пишите.