Язва на небе

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте. Хотела с вами посоветоваться к какому врачу идти. Уже месяц как на небе у младшего что-то подобие язвы. Это не афтоза, она его не беспокоит. Заметили когда поменяли соску, в начале думала мазолька на новую соску. Были в 6 мес, участковый сказал, что ерунда и голову не забивать. Но не могу, каждый раз на глаза бросается и переживаю. .
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Соску убрать, постоянный контакт с соской провоцирует воспалительный процесс. Показать ребёнка стоматологу.