Язва на коже
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось пятно на бедре. Чесалось - было походе на укус. За два дня пятно выросло до размеров 1,2 и 1,4 см. После того как начала мазать фенистилом, зуд прошёл, по ободку появились пузырьки из них выделяется желтовая жидкость. Пятно имеет вид кольца , края припухлые
1 ответ
Здравствуйте, Дарья!
Больше данных за стрептодермию - поверхностная бактериальная инфекция кожи!
Крем аргосульфан тонким слоем 3 раза в день до 14 дней
Не Мочите!
При расспространенной инфекции показан антибиотик внутрь.
Не Мочите!