Язва на десне

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ребёнок мне пальцем ткнул в рот и покарябал десну, дней 5 назад. Сейчас посмотрела пятно вот такое. В интернете прочитала что может быть онкология.
Пит, кушать не мешает, больно только при надавливании, не сильно больно, зубы в этой области не болят.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-02-04 12:59
Добрый день!

Через ещё пять дней всё восстановится. Никакой онкологии нет!