Язва на бедре

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Диабет 2 типа
Здравствуйте, три дня назад почувствовала жжение на бедре, как будто обожглась. Никаких механических повреждений не было. Из хронических заболеваний диабет 2 типа. Подскажите пожалуйста как лечить или к какому специалисту обращаться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-14 16:34
Здравствуйте.

Там присутвовали пузырьки?
Платная консультация
Надежда 2021-12-16 18:23
Добрый день! Не заметила, сразу болячка была. Но весной на коленке похожая была, только маленькая. Там сначала пузырек был. Долго заживала и след темный остался.