Яйцеклетка до сих пор не дошла до матки
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
У меня 7 день задержки (средний цикл 25 дней, не регулярный). 33 день от начала прошлой менструации. ХГЧ 559. На УЗИ сказали что плодное яйцо ещё не дошло до матки. Из симптомов: набухшая болезненная (при нажатии) грудь, легкие тянущие боли внизу живота. Очень боюсь внематочной. Есть ли повод для беспокойства?
5 ответов
Здравствуйте. Нужно сдать кровь на ХГЧ в динамике. Сейчас достоверно ничего не сказать
Платная консультация
Елена 2019-08-08 11:55
Подскажите, может ли какое-то негативное воздействие оказать приём Пантовигара (принимала в течение месяца, не зная о беременности)?
И ещё хотела уточнить, почему ХГЧ 559 при том что плодное яйцо ещё не достигло матки? Как это возможно?
- не исключено. Препарат разрешен только с 3-го триместра
- а что не так с ХГЧ Вашим, простите? Не могу понять, что удивляет
Платная консультация
Елена Я имела ввиду что ХГЧ выделяется не смотря на то что плодное яйцо не достигло матки. Я думала ХГЧ выделяется только после прикрепления к матке. Или я ошибаюсь?
А может быть что плод не достигает матки из-за приема Пантавегар?
Елена, до ХГЧ в 1000 можно ничего не видеть по УЗИ. Успокойтесь. Всего доброго