Являются ли эти симптомы беременностью
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Задержка уже 22дня. Последнюю неделю начали болеть именно соски. Ноет поясница. Тесты отрицательно. Переодически проявляется чувствительность к запахам и отвращение к продуктам. С мужем планируем ребенка по этому уже 2мес. ПА без предохранений. Что посоветуете? Что подскажете?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!