Является ли это причиной прерывания беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планировали с мужем ребёнка и два цикла подряд прерывание на маленьком сроке,. Сдали анализы, скажите пожалуйста на фоне таких анализов может ли быть прерывание беременности на маленьком сроке?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-28 10:03
В анализе - признаки воспаления половой системы. Это может приводить к прерыванию беременности. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор)