Результат анализа ХГЧ

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что означает данный результат анализа крови на ХГЧ. Тест на беременность даёт положительный результат, но по УЗИ беременности нет. Предположительный срок 2,5 недели (от зачатия). Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-22 10:47
Здравствуйте! Беременность есть
Платная консультация
Оля 2020-08-22 11:37
По уровню ХГЧ внематочная беременность исключена? Узи не показывает, потому что очень маленький срок?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-22 11:45
Нет не исключена. . Да срок маленький