Ярина плюс или?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, врач гинеколог выписал мне жанин, для лечения множественной миомы матки. Пропила его 1 пачку. 21 таблетка. Сильно отекали ноги. И я самовольно сменила его на ярину плюс. Так как она выводит лишнюю жидкость. Стало лучше гораздо. Но видимо чувство вины меня тревожит. Чувствую иногда аллергические реакции на коже, без видимых проблем. Просто покалывания. И как только прыщик сразу думаю что виновата ярина. И ещё иногда чувствую ноющую боль в яичниках. Ярину пью уже вторую упаковку. Скажите, могу ли я её продолжать пить? Пройдут ли эти боли? К жанину привыкала очень тяжело. Были сильные головные боли, кровомазанье, меня морозило. Но главное это отёки. На что ещё я могу заменить препарат, при моем диагнозе, если эти покалывания на коже не пойдут и боли в яичниках? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-26 08:11
Здравствуйте! Ярина хорошо вам подходит. Не думаю что вам нужно её менять.
Платная консультация
Юлия 2019-03-28 08:23
Добрый день. Спасибо большое за ответ. Ярину менять не планирую. Просто хотела узнать, стоит ли это делать или нет. Так как я сама себе её выбрала.