Ярина плюс и алкоголь
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день. Я пью Ярину плюс по назначению врача. Впереди праздники. Новый год. У меня возникло 2 вопроса.
1) Можно ли пить алкоголь когда пьешь таблетки-пустышки Ярины-плюс, т. е с 22 по 28 таблетку?
2) Я понимаю что любые таблетки не совместимы с алкоголем, но все же возник вопрос, можно ли в период, когда принимаешь Ярину Плюс с гормонами, т. е. с 1 по 21 таблетку, выпить один бокал шампанского или вина? Не систематически, может 1-2 раза за месяц, а точнее не в месяц, а за 21 день.