Ярина отсутсвие месячных
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор.
Подскажите пожалуйста, принимаю Ярину, пила без перерывов и пропусков, было пару раз за месяц когда выпила не одну, а две таблетки. Секс был два раза, в первую неделю цикла и в третью неделю цикла, после последнего па прошла неделя. Секс был защищённый, партнёр утверждает что все изделие было целое. Сегодня 4 день из 7 дневного перерыва, месячных нет.
Подскажите как поступить, тест не делала, можно ли сдать уже хгч?
3 ответа
Здравствуйте! Сдайте на хгч, если отрицательный, то продолжайте прием в прежнем режиме
Платная консультация
Дарья 2020-05-31 18:07
Доктор, подскажите пожалуйста, а он уже покажет результат на 8 день?