Ярина и беременность

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,1) У меня что то с циклом случилось. Я пью противозачаточные Ярина+, до этого 2 года пила Ярину но ее убрали с производства совсем. И Я перешла на ярину+ в том месяце у меня мазня была с 17 таблеткий 3 дня мазало потом пошли месячные, я вам писала Вы мне ответили что адаптация иза смены аппарата похожего но нового.2) А в этом наоборот все пила не пропускала сейчас 3 витаминка а месячных нет. Я не поримаю что делать. Тесты делала все 4 показывает 1 полоску. Низ живота болит как при месячных но ничего нет. Я на панике.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-12 19:51
Здравствуйте! Еще есть время, ожидайте
Платная консультация
Вероника 2022-03-13 06:40
Спасибо большое. Пришли вчера месячные.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-13 09:23
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)