Ярина и алкоголь
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, выпила Ярину в 22: 00. Решили посидеть с друзьями. Я понимала, что это плохая затея, т. к. я мало пью и может быть что-то нехорошее. В 3: 00 после алкоголя меня вырвало, стоит ли мне волноваться, что может наступить нежелательна беременность? Спасибо большое заранее.
1 ответ
Добрый день.
Если вы не приняли дополнительную таблетку, то да контрацептивный эффект ОК может быть снижен.