Ямки пятна на языке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит, рефлекс эзофагит
Здравствуйте доктор. У меня на языке появились пятна с белой каймой, потом в этих местах образовались углубления. Две недели не проходят. После прохождения копограммы нашли дрожжевые грибы прописали Нистатин, решила одну таблетку рассосать. На след. День появились эти пятна. Доктор может ли это быть рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 ноября 2023 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2023-11-05 18:04
Здравствуйте. Данные изменения не онкологического характера. Сообщите о них доктору, что назначал нистатин, на след осмотре.