Ямка на слизистой

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, доктор!
Подскажите пожалуйста - хотя бы чисто теоретически - от чего на слизистой может образоваться небольшая (несколько 1-2 мм в ширину, 1 мм в глубину) ямка, которая не проходит почти год? Дефект похож на след от оспы или прыщик, из которого вышел гной. Такой след бывает в горле, когда выскочила гнойная пробка. Не болит, не чешется, не кровоточит, но и не проходит. К сожалению, фото приложить не могу - слишком неудобное место.
Теги: половые губы дочери фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2018 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-10 13:42
Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-06 20:49
Это может быть рубцовый дефект слизистой рта.

Для уточнения диагноза необходимо очно посетить дерматолога.