Яма после дипроспана

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
У меня на плече был келоидный рубец. После нескольких процедур с дипроспаном, спустя месяц после последней инъекции, образовалась впадина. С момента появления ямы прошло уже полгода. Как можно восстановить ткани в этой области?
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2025 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2025-02-10 21:43
Добрый день, можно подколоть гиалуроновую кислоту у кометолога в место дефекта.