Можно ли при температуре ставить дипроспан

Спрашивает: СЕРГЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, поставили диагноз оксикоаллергический дерматит. Назначили иньекцию дипроспана. Сейчас температура 37.8 можно ли ставить укол при такой температуре
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-21 12:09
Здравствуйте!

Если дерматит расспространенный, и повышенная температура тела вызвана дерматитом, то да конечно можно и нужно!
Сергей 2019-02-25 17:56
Спасибо большое за ответ. Температура продержалась два дня до 39. Дипроспан ставить побоялся. После капельницы физраствора с дексаметазоном температура прошла.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-06 00:55
Спасибо за информацию!

Всего доброго!