Яичник, причина удаления
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Скажите пжл,
Я была на операции из за кровотечения. После операции у меня появился шрамик со стороны левого яичника, входное узи делали. На выходе нет.
После я сделала узи в др клиникн, яичника нет.
Как его могли удалить, есть шрамик, а швов не снимали даже. Я не понимаю. Это что ошибка врачей?
В выписке болезни значится выскабливание, маточное кровотечение.
Зачем трогали яичник?
Скажите пжл,
Зачем трогали яичник?
1 ответ
Добрый день, Мария.
То что вы описываете невозможно, вам не могли удалить яичник не собщив вам об этом. Сделайте УЗИ в другом месте.