Яичник маленький
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошёл военная комиссия, ответ был что есть подозрения что один яичник маленький, дал анализы крови, тестостерон и все остальные, посмотрите пожалуйста результат анализов и дайте совет что делать дальше
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Артем Железистая ткань наблюдается на фоне жировой ткани в груди, щитовидная железа правая 1,4x1,7x4,6 см, сужение 0,3 см, пуля слева 1,3x1,6x4,4 см, однородная.
У меня только есть вот эти результаты
Я у вас спрашиваю единицы измерения гормонов. Узнайте в лаборатории. И нужно выполнить УЗИ органов мошонки