Яичник и гормоны

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие гормоны нужно принимать после удаления цистодемомы и левого яичника? И для чего они нужны? И что будет со здоровьем если их не принимать? Зарание вам спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-25 11:51
Добрый день.
Если остался хоть одни яичник, то в таком возрасте ничего не нужно принимать из гормонов.
Платная консультация
Ольга 2021-05-25 14:57
Скажите пожалуйста ещё после месячных через неделю есть кровинистые выделения как схожу поиаленькому вытерсь бумагой на бумаги на прокладки нет что это может быть в феврале этого года удалили левый яичник.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-29 15:33
Возможно есть патология эндометрия или шейки матки.
Сделайте УЗИ и кольпоскопию.