Яичник близко расположен к матке
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25лет
Хронические заболевания: Боль в яичниках
Здравствуйте, ходила к гинекологу мне сделали узи, сказали что один яичник близко расположен к матке, у меня боли внизу живота бывают, и почти побаливают иногда, какие последствия могут быть что яичник близко расположен
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-16 17:48
Здравствуйте! Никаких. Физиологическая норма