Яичко лежит горизонтально

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня левое яичко лежит горизонтально. Иногда когда спускаюсь по ступенькам, и яичко ударяется об тело, то слегка неприятная боль. Почти две недели назад делали лапараскопию варикоцеле. Что это может быть?
Теги: красные яички у ребёнка, яички у подростка, яичко горизонтально
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 декабря 2018 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-12-22 17:58
Сокрощение мышц или подтянулось из-за запустения вен яичка.
Платная консультация
Олег 2018-12-22 18:18
Это не страшно?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-12-23 11:22
Если не беспокоит и не болит, нет. Если волнует лучше показаться оперирующему хирургу.