Ячмень внутри века

Спрашивает: Фатима Алханова
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Рассеяный склероз
Здравствуйте, у меня около двух нелель назад появился ячмень внутри века правого глаза, и сейчас гноя стало меньше, возможео ли такое, и как его быстрее вылечить подскажите мне пожалуйста.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 июля 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-07-06 08:27
Фатима! Вам следует посетить врача окулиста. Сейчас капайте капли Тобрекс и закладывайте за веко глазную мазь Тетрациклиновую.
Платная консультация
Фатима Алханова 2021-07-07 09:42
Но может ли ячмень так уходить сам?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-07-11 20:59
Фатима! Получите консультацию у врача окулиста.