Я уезжаю в другой город а парень остаётся

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Через год я уезжаю в другой город поступать, а тут остаёшься парень, мы вместе 2 года, очень болезненно принимаем что я скоро уеду, он хочет через 1,5 после моего отъезда переехать ко мне, но это только на словах. С парнем частенько ссоримся, но он всегда первый стремится даже если виновата я. В общем у нас все хорошо в отношениях. Но мне будет очень тяжело на расстояние, ещё и мама давит тем что не обнадеживай, зачем он тебе, бросай. Очень больно от этих слов, впрямом смысле обесцениваете мои чувства к нему. Что посоветуете делать мне? Я в отчаяние.
Категория: Психолог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-07-06 18:03
Здравствуйте, Алиса.
Вы уже достаточно взрослый человек, что бы решить, что именно важно для Вас. Соберитесь вместе с другом и разберитесь как вы оба готовы решить данную ситуацию, чтобы вам было хорошо, без возникновения внутреннего и внешнего дискомфорта.
Никто за вас это не сделает, начинайте строить свою жизнь самостоятельно.