Я просыпаюсь в одно и тоже время

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, что делать у мне после болезни сон не нормированный я каждый день ложусь по разному, то в 21: 00 то 23: 00 но просыпаюсь я в одно и тоже время в 5 утра. У меня боязнь что болезнь вернётся (ковид-19) стараюсь не думать но не получается пью афобозол. Помогите мне пожалуйста
Категория: Психолог
Добавлен: 13 августа 2020 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-08-13 09:56
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ФАТИМА.
Вами в жизни правит тревога. Чтобы справиться с ней нужно обратиться к психологу или психотерапевту и обучиться техникам расслабления и саморегуляции организма. Так же можно поработать над самоидентификацией и уверенностью в себе, это позволит сделать свою жизнь более управляемой.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-08-21 19:09
Большое спасибо за внимание к моему труду и финансовую поддержку!