Я очень обеспокоена, это что то серьезное?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня возле сока выскочил прищь, я поначалу думала что все хорошо, но спустя некоторое время месяца 3-4 из него начала выделятся жидкость бело-желтоватого цвета с неприятным запахом, а бывало и кровяного цвета выделялась
Я очень обеспокоена!
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-09-04 17:38
Здравствуйте. Вам необходима очная консультация хирурга, дальше по результатам.
Похоже на воспалительный процесс.