Я нечего не чувствую

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я всегда любила заниматься сексом, когда была замужем, а сейчас последнее время ловлю на мысли что мне не приятно, я хочу чтобы партнёр поскорее закончил. Я думала что дело в мужчине, но пробовала и с другими, всё одно и тоже, не каких ощущений, одно желание чтобы поскорее всё закончилось. Что со мной происходит?
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-08 11:14
Причины изменившегося сексуального состояния могут быть самые разные. Начните с консультации гинеколога-эндокринолога. После этого обратитесь к сексологу.