Я не знаю как лучше, подскажите, можалуйста

Спрашивает: Лариса Ивановна Турова
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. После удаления желчного пузыря около 20 лет назад появилась грыжа живота. Не маленькая на данный момент, она меня не беспокоит. Генеколог сказала, что надо делать оперцию по поводу выпадения матки. Меня интересует, можно ли при грыже делать такую оперцию? Или сначпла надо разобраться с грыжей? Спасибо огромное.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, грыжа не является противопоказанием к оперативному лечению по поводу выпадения матки. Стоит обсудить вопрос возможности выполнения симультанной операции