Я не знаю что у меня
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема недели две назад поялось пятно на половом члене похожее на то как будто кожу стерли следом появились ещё два но поменьше. Они не чешутся не болят не вызывают какой либо дискомфорт. Выделений тоже нет. Но они не проходят и откровенно говоря пугают. Из них ничего не выделяется и они не шелушаться. Очень похоже на травму от натирания но не проходят уже две недели. Заранее благодарен
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый вечер! В Вашем случае необходима очная консультация дерматовенеролога с обследованием и визуальным осмотром.