Я не знаю что делать

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня появился нарост у основания небного язычка при глотание появляется чувство не проглоченной пищи.
Категория: Лор
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-04-19 22:08
Здравствуйте, это папиллома небной дужки. Есть небольшое воспаление в горле. Пролечитесь препаратом Лизобакт по 1т 3 раза в день рассасывать 10 дней. В плановом порядке папиллому нужно удалить.