Я могу забеременеть?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, После первого секса парень не помыл свои гениталии. Дальше через час у нас был еще один секс, он надел презерватив сначала не той стороной.

Вопрос: Могут ли остатки спермы остаться на презервативе, если он не надел сначала правильно. И есть шанс забеременеть если прошел час после первого секса?
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-08 19:58
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.