Я иногда задыхаюсь в легких как будто жжение в легких

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Давно переболел пневмонией
Здравствуйте меня беспокоит легкие иногда происходит как будто я задыхаюсь острый немогу обогатится кислородом потом опять проходит давно я переболел пневмонией когда работал на дороге лечился месяц в терапевтической больнице может это отражается на здоровье
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-07-12 06:53
Стоит сделать рентген и спирографию с пробой на 400 мкг сальбутамола.