Я хочу изменится!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. У меня неуверенность в себе, низкая самооценка, общение с людьми никакое(я начинаю паниковать когда надо начать диалог), я чувствую себя плохим человеком из-за прошлого.
Категория: Психолог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-14 05:39
Здравствуйте, Анастасия!

Возможно речь идёт о проявлениях тревожного расстройства - одной из форм невроза.

Диагностикой и лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты, при основном упоре именно на психотерапию а не на препараты.

Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом.
Платная консультация
Настя 2022-02-14 13:14
Спасибо. У меня есть ещё вопрос: у меня есть усталость физическая, потому что не хватает витаминов?
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-14 14:33
И невроз может давать усталость, и недостаток витамин Д, изменения в гормонах щитовидной железы.