Я ещё девственница?

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! У меня вопрос возник, мне 13 лет и я мастурбирую, сначала просто стимулировать, а потом начала вводить 2 пальца но не глубоко, не больно, крови после этого не было, могла ли я лишиться девственности? Очень нужна ваш ответ, заранее спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-12 18:41
Добрый вечер, такие вопросы не решаются со слов, Вам следует обратиться очно на осмотр к гинекологу.