Я девственница или нет?

Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, занялась сексом позавчера у него 9 см, полностью не вставлял минут 10 продолжалось, после этого было чувство боли (немного) и перестало примерно на 6 см засовывал(не уверенна что ровно) возможно ли то что я ещё девственница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-11 22:30
Добрый день. Если был половой акт, то конечно вы уже не девственница. Но сама плева могла и не повредится значительно.