Я болею от кашля
Спрашивает: Usmonova Zuxra
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, В 2019 году мне сделали операцию по диагнозу Арнольда Киари. После этого я продолжаю 2 лет кашлять. Ходила к неврологу и аллергологу, безрезультатно. Моя левая рука сильно болит, когда я кашляю. Кашель тоже может быть болезнью сердца?
1 ответ
Здравствуйте. Если кашель появляется или усиливается лежа, то он может быть связан с сердцем.