Взвеси в водах

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, такая проблема: уже, как месяц растут взвеси в околоплодных водах. Пцр, инфекции, мазки, мазки носоглотка, стоматолог, кровь и тд-ВСЁ СДАНО. Обнаружен золотистый стафилаккок в носу 10^4. Гинеколог, ведущий беременность, говорит, что такое значение не лечат(маленькое), но я всё же мирамистином орошаю нос. Взвеси появились в начале января и по сей день увеличиваются. 17полных недель. Что делать, куда идти, не знаю уже. Колю клексан 0,4+0,4в день. Колола 0,6 утром +50мг тромбасса, кровоток стал на нижней границе. Гематолог вернул к клексану 0,8 в день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-28 22:46
Здравствуйте! Необходим антибиотик и противовоспалительное лечение
Платная консультация
Женя 2022-02-03 11:06
Получается 10^4 степени требует лечение? Мнения врачей разделились, поэтому кого слушать, я даже не знаю. В анализе 10^4 считается нормой