Взрослый Тизин ребенку 1.6 года
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 1.6 года
Здравствуйте, по ошибке запшикала ребенку 1.6 года Тизин для взрослых один раз, в одну ноздрю, какие могут быть последствия в будущем по неврологии, с сердцем, ведь он сосудосуживающий? Сонливости, рвоты, изменения поведения у ребенка не было
1 ответ
Добрый день.
От однократного применения отдаленных последствий не будет, но нужно наблюдать за состоянием ребенка.