Вздутые венки под миндалинами?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аллергия, тонзиллит
Здравствуйте, случайно заметила у себя на горле синие пупырышки. То ли венка, то ли что это, не понятно. Такие есть с обеих сторон, но в разных местах. Сова более ярко выражено. Я аллергик, иногда бывает кашляю от пыли, есть тонзиллит, ощущение сухости задней стенки горла сопровождает довольно часто, особенно в зимний период. Места не болят, и не беспокоят, однако вызывают опасения.
Категория: Лор
Добавлен: 7 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. На фотографиях признаков опасения для здоровья нет (слизистая в пределах нормы)