Вздутие, страх

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня такая проблема, у меня было подозрение на беременность, но у меня не было никаких симптомов. Я позавчера сделала тест и он оказался отрицательным
Вопрос: может быть такое, что тест к примеру сегодня отрицательный а завтра станет положительным?
С нашего па прошло 25 дней, были бы какие-то признаки беременности за этот период?
И у меня в области матки немного вздуто, что это может быть?
Родственники говорят, что это скопление всякой грязи (месячных)
За ранее спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-13 15:34
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тест уже показал бы. И вздутие - это не к гинекологу, а к гастроэнтерологу. Ему и пишите на сайте. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова