Вздутие покраснение волдырь
Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребёнка утром появилось покраснение на руке, думали укус мазали мазью от укусов, на следующий день вздулись волдыри, поездка к дерматологу ничего не принесла. Врач сказал что похоже на ожог от борщевика, но ребёнок на улицу не выходил т. к. болеет (бронхит) и принимает антибиотики, аскорил, беродуал. Хирург без нашего ведома вскрыл пузырь. Прошу Вас помочь, потому-то в нашем городе не могут сказать что это. Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это может быть герпес или острый аллергический дерматит.
Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.