Вздутие на ноге
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Где-то месяца 3 назад заметила что сзади на ноге, с другой стороны колена, появилось вздутие и покраснение, по началу чесалось, сейчас не чешется. Когда занимаюсь спортом, то потом болит. Только на левой ноге, на правой такого нет. Что это? И от чего может быть?
1 ответ
Здравствуйте, возможно речь идёт о кисте Бейкера. Рекомендую выполнить УЗИ коленного сустава.