Вздутие и пульсация
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня постоянно вздувается кишка сразу под ребрами, по середине живота и начинает сильно пульсировать длится это пару минут, но часто. Болей нет. . Скажите, пожалуйста, что это может быть? Спасибо большое.
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Елена! Чтобы ответить на этот вопрос, пройдите осмотр у хирурга. Сделайте УЗИ органов брюшной полости.