Вздрагивания во сне

Спрашивает: Екатерина Петрова
Пол: Мужской
Возраст: 2,3
Здравствуйте, ребенку 2,3 года, спал нормально, но последний месяц начал вздрагивать во сне как только заснет сильные вздрагивания ножек и ручек. Потом все время сна вздрагивание меньше. Если ночью вертится, может проснутся заплакать, потом снова заснет снова вздрагивает. Что это такое судороги? У нас до этого когда бросила кормить грудью 1,9года сразу через месяц пошла вальгусная деформация ножек, после когда спал ножки вытягивал когда ворочилься, а вот сейчас вздрагивать стал. Может кальция не хватает. Помогите мне разобраться и куда мне пойти что делать
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-11 22:18
Добрый день. В первую очередь необходимо обратиться к неврологу для осмотра и исключения неврологической патологии. Всего доброго.