Вздрагивания

Спрашивает: Валера
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я не знаю вам этот вопрос задавать, вобщем проблема или еще, когда начинаю засыпать, то резко дергаюсь, прям вздрагиваю секунду, и ещё почему когда уснул потом разбудили резко и меня прям всего колошматит и сердце слышу как стучит.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 9 января 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-01-09 19:29
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга и запись ЭЭГ.
Если МРТ/КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Врач-нейрохирург, к. м. н. Тихомиров Сергей Евгеньевич. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете.