Вздрагивания

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор здравствуйте! Помогите, пожалуйста, первый раз с таким столкнулась! Малышу 17 августа будет только два месяца жизни, как только исполнился месяц начали происходить такие действия. Ребёнок с начало замирает и широко открыты глаза и аж захватывает дыхание и так на протяжении почти минуты
, потом начинает взрагивать руками и взрагивать глазами, вот как будто кто то его пугает-это чтоб вы меня поняли, к невролу в месяц ходили все хорошо было. Узи головы делали, тоже все хорошо. Помогите, боюсь чтоб ничего серьёзного и соответственно пойдём к нашему врачу. Заранее вам спасибо
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-08-13 21:58
Екатерина, Здравствуйте
Нужно сделать ЭЭГ и заснять эти эпизоды на видео для просмотра неврологом.
Без этого невозможно сделать никаких выводов.